Радостно жить, когда не все пути изведаны.
Жить интересно, когда в привычных вещах находишь что-то новое, непознанное, необычное и даже загадочное. Правда, стоить отметить, у каждого - свои критерии "странности".
Люди незатейливые упомянут каких-нибудь уродцев из "Книги рекордов ..." или чудесах увиденных/найденных на просторах интернета. "Воспитанные" - про летающие тарелки и Челябинский метеорит. Специалисты, разбирающиеся в тонкостях материального и нематериального мира, расскажут про нанотехнологии и "любимый лунный трактор" ... и т.д. и т.п. Творческие люди, находят для себя новое в "пограничных состояниях" неважночего.
Этот экземпляр (фото) - скорее для филологов, психологов и социологов.
Магазин "Зоб любви"
Что в имени тебе моём? Штучка - не из простых для понимания. Вроде подразумевалось банальное "Зов Любви"? А может нет? Может это новый метод - что-то вроде "Deep Throat" но с сибирской спецификой? А может это такие игры для имеющих йододефицит?
Магазин "Зоб любви" пр. Маркса (напротив кинотеатра Галактика)
Склонен согласиться, что не моя вотчина. Ну, вроде, базовый курсом владею, а вот с необычыми вариациями ...
Товарищи комментаторы.
Хотелось бы попросить вас воздерживаться от ругани, матов, пустых и бессмысленных сообщений. Хорошая шутка и конструктивное обсуждение приветствуются. Всё остальное в (*).
(* - звёздочка).
Все мы гении. Этот сайт не помойка. Сообщения модерируются.