2009 г. Простые вещи

На самом деле, этот материал - "сладкая пилюля" для тех предпринимателей, кто любит делать "Домашние рекламные работы" самостоятельно.

Не всё и не у всех получается складно, но иногда получаются "жемчужины".

Как бы странно ни звучало, но бывают рекламные работы, которым отсутствие стройной композиции и модного дизайна, плюс легкомысленное отношение к типографике - только на пользу. А может это осознанная диверсия? ;-)

Смотрим ниже картинки:

Карниз-ателье. Плакат Мужчины по Вашему вызову. Архив реклама. Омск.

Вроде "полная каша"? А присмотришься - всё на местах: "Карнизы для штор" - как УТП и фото-стоппер в виде мускулистых и улыбающихся "Мужчин по Вашему вызову".

"На кого Вы работаете?", товарищ? - Похоже ответ очевиден.

Пошлую "Мужчины по вызову" разбавили личным обращением "Вашему" - и фраза зазвучала по-другому, и появилась шутка :-).

Негр на картинке, кстати, невероятно "в тему"! Без него, однозначно захотелось бы портретного сходства приехавших мастеров с картинкой на автомобиле. А так, по содержанию, всё понятно - приедут Мужики и всё сделают :-)

Клипарт? - Да и ладно! Зато сделано с умом и уважением к своим клиентам. Грубовато? - Так это же МУЖСКАЯ работа. :-)

Карниз-ателье -  "Мужчины по Вашему вызову"

Карниз-ателье. Мужчины по Вашему вызову. Архив реклама. Омск.

Комментарии  

#1 Старый Рекламист 11.07.2011 05:10
Правда заказчицу ждёт разочарование - приезжают щуплые азиаты... :sad:

#2 C.Р. 11.07.2011 06:11
Цитирую Старый Рекламист:
приезжают щуплые азиаты... :sad:

Проверяли? :lol:

#3 Старый Рекламист 13.07.2011 11:03
Цитирую C.Р.:
Цитирую Старый Рекламист:
приезжают щуплые азиаты... :sad:

Проверяли? :lol:

А как же! :D

#4 karniz-atelie 19.07.2011 16:11
"Старый рекламист" проверял, а следовательно платил.
Значит цель рекламы была достигнута.
"Старому рекламисту" азиаты вывернули карманы :lol:

#5 Старый Рекламист 21.07.2011 06:44
[quote name="karniz-at elie"]"Старый рекламист" проверял, а следовательно платил.
Значит цель рекламы была достигнута.

Во-первых, не стоит обольщаться - ни копейки, конечно, Старый Рекламист за подобное не отдаст - так и живёт без карнизов и штор, светлее в доме :P А информация получена от соседок по подъезду.
Во-вторых, опять намечается диспут на тему где та грань, при которой цели рекламы противоречат этическим нормам?
Надеюсь, в данном случае эта маленькая ложь (пусть не ложь, а бесхитростное азиатское лукавство) воспринимается клиент(к)ами адекватно - как шутка.

P.S. Кстати, соседкам после работы фирмы пришлось помочь - подкрутить и поправить карнизы, а также, скажем, воплотить в жизнь их эротические ожидания. Вот в этом смысле реклама сработала - спасибо, ребята! :D

#6 karniz-atelie 22.07.2011 10:44
:lol: нелепые оправдания и откоряки :lol: это мол не я, это моя соседка повелась на рекламу... а я мол так и живу без карнизов и штор ( !!! так и живу без карнизов и штор !!! ) :sad:

Ты - платил нам, платил раз "захаживал" к соседкам. Вот только ты об этом не знал ;-)

Сочувствую, что без нашей помощи ты не нашел сил и повода "зайти" к соседкам раньше...

#7 karniz-atelie 23.07.2011 14:26
С.Р., неужели бы ты дал кому нибудь спуску, если бы кто-то кинул [цензура] на твоих сотрудников ???
Не я начал, не мне заканчивать !!!

Настоящие Мужики разберутся сами... Я пойду по его "кровавому" следу, пока не увижу валяющийся откушенный липкий язык...

А своё предложение скорее адресуй моему оппоненту...

#8 C.Р. 25.07.2011 04:09
Давайте перепалку на этом закончим ;-) ведь в итоге все довольны (одним - деньги, другим - соседка).

Если будет желание, я сведу вас в одном месте - с коньяком общение на шпагах будет более продуктивным ;-)

Взрослые люди ... :-*

Добавить комментарий

Товарищи комментаторы.
Хотелось бы попросить вас воздерживаться от ругани, матов, пустых и бессмысленных сообщений. Хорошая шутка и конструктивное обсуждение приветствуются. Всё остальное в (*).
(* - звёздочка).
Все мы гении. Этот сайт не помойка. Сообщения модерируются.

Защитный код
Обновить

ЛОГОТИПЫ

Здесь размещены векторные логотипы предприятий Омска, представительств иностранных и отечественных компаний.

Каталог сохраняет все знаки - старые и новые.

Вы можете прислать свой фирменный знак и использовать постоянную ссылку в своей работе.

Мэйд ин не Омск

24.10.12 - 1977 г. Спутник прораба

1977 г. Спутник прораба

Очень много советских плакатов по безопасности труда, для такой маленькой книжицы. Читать дальше
15.10.12 - 1938 г. Китч в СССР.

1938 г. Китч в СССР.

В суровые предвоенные годы "Кровавая гэбня" (с) почему-то позволяла этим маленьким художественным творениям жить и процветать. Читать дальше